Подскажите какая стрижка мне подойдёт? У меня очень кудрявые и пушистые волосы при влажности вообще беда виться начинают. И ещё с чёткой мне лучше или без? - вопрос №2537351

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Так это же замечательно! Мужчины любят пышность и объем волос, именно этим мы и отличаемся от представителей сильного пола )

Лично мне не нравятся полумеры. Истинная красота женщины идет изнутри, а Вы — красивая девушка!
Вы можете позволить себе быть таковой и без чёлки, а что касается укладки-на первом фото превосходно, я бы еще пряди боковые лесенкой рекомендовала-как бы плавным переходом к вискам, но без челки — будете элегантной!
Гордитесь своими волосами- об том многие мечтают!

Если Вам понравился мой ответ — буду благодарна за выбор его лучшим,
Будут дополнительные вопросы — обращайтесь в личный чат, помогу, отвечу на все вопросы бесплатно
Счастья Вам! Красоты! И замечательного самочувствия!