Добрый вечер! Вчера у нас произошла небольшая ссора. Сегодня он не позвонил и я не знаю что и думать. Он мне нравится и хочется нормальных отношений, но я не могу понять что хочет он. Есть ли у него - вопрос №2537696

изображение из вопроса изображение из вопроса
чувства ко мне? Что он думает обо мне? Он всегда будет таким непонятным? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979
2 ответа

Ответы

он сейчас  чем-то недоволен… что-то не нравится ему в отношениях, пока остановка и не надо ничего делать… пусть пройдет какое-то время… Отношения ваши восстановятся
Здравствуйте, Светлана.

Ссора незначительна, быстро сгладится.
А хочет Виталий — простых и понятных вещей без необходимости думать о будущем.  Пока не готов.
С уважением, Viola.