Здравствуйте, дорогие эксперты! Вопрос внутри) - вопрос №2537703

600 p
Вопрос о личной жизни мужчины? У него в голове несколько женщин, в том числе мать и дочь, кто, и какие мысли занимают другие женщины? Сергей 18021971.
Все ответы будут оценены! Благодарю Вас!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. О матери он и переживает и немного злиться на нее. Он с ней чем то делился, но она ему какой то совет дала, который не понравился. Она его от чего то отговаривала.
С дочерью отношения какие то натянутые. Но за нее переживает, хотя она на него обижена, почему то. Какие то есть заморочки у дочки.
Также есть еще одна женщина. К которой у него тепло, любовь выходит. Желание прижаться к ней, так же хочет чтобы и его любили, хочет к себе тепло. Хочет семью, чтобы любить и быть любимым. Рядом хочет быть с ней, хочет быть счастливым. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи про дочь часто думает.И. Возле него есть негативные женщины будут фото скажу кто чем дышит.Но на него влияют он даже изменился.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Там только одна женщина, к которой у него чувства просматривается. И это та, с которой он состоит в какой-то связи, любовница скорее всего.
В моем раскладе на личную жизнь Сергея вышло так: на данный момент у него полный кризис и в личном и материальном плане и занимает его больше вопрос материальный. В личном он вообще не хочет отношений. Очень разочарован.
Доброго времени суток! Помимо матери и дочки в голове у мужчины есть женщина.Много связано у него с ней.Так же просматривается женщина(в возрасте)которая не дает спокойной жизни и судьбы мужчине.Вмешательства с ее стороны.
другим дамам относится осторожно не доверием… есть дама светловолосая вроде ей верит вроде нет… колебается… чувства к ней есть но сомнении не доверии мешает хотя нет основании не верит ей.
Здравствуйте! Мать сильно влияет на него, он чувствует давление, но следует ее советам. К дочери чувство заботы, опеки, нет равнодушия. В душе разлад, совершил поступок, но понял, что решение было не верным. в душе женщина, с которой был в долгих отношениях, а остальные, как временные фигуры в жизни.
Всего доброго!
Здравствуйте, на первом месте у него дочь, он любит ее безумно, очень похожа она на него, копия.Другие девушки тоже есть в мыслях, брюнетка на букву О,, шотенка на буевуА., они тоже покоя ему не дают, думает часто, есть встречи.
Добрый день.В его личной жизни происходят такие события-было расставание, его мучают угрызения совести и чувство вины… он один сейчас.Очень много думает о дочке, есть ещё две женщины в голове, одну выделяет больше… светловолосую
Здравствуйте.
Мать и дочь — это 90% всех мыслей, определяющие и главные люди в его жизни. Остальное все преходяще.
С уважением, Светлана Весна