Здравствуйте, помогите растолковать, пожалуйста сон. Приснилось, что в доме, но во сне это был не наш реальный дом, но как будто наш, нападает какая то нечисть, форм особых не принимает, но забирает - вопрос №2537797

старшую дочь. Потом загорается раковина и под ванной, приходят младшие дети, мы с мужем тушим возгорание, отгоняем детей, чтобы не обожглись. Я кричу и плачу, зову дочь во сне, но не могу ее найти. Далее просыпаюсь со слезами. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-12-30
2 ответа

Ответы

Может быть астральное нападение сущности.Пожар-это к ссоре.
Проследите за старшей дочерью, не балуется ли спиритизмом или вызовом других духов.Очень похоже, что балуется.Это может оказаться для нее чреватым.