Смотрите есть мат.плата Biostar TH55B HD, и камень i3 540, камень поддерживает макс частоту озу 1333гц, а оперативную память я хочу взять Kingston HyperX 2x4gb (1600гц) будет ли она поддерживатся? P.S - вопрос №2537868

1 ответ

Ответы

Планка памяти поддерживаться будет, автоматически перейдёт на частоту, которую поддерживает система (CPU, Шина памяти). Вопрос целесообразности приобретения такой планки памяти лежит в экономической плоскости: стоит ли покупать более дорогую, если работать она будет на пониженной скорости. Если разницы в цене нет, она небольшая, но очень хочется именно такую, то покупайте смело ))!