Добрый вечер. Меня очень волнует один вопрос - судьба моего сына. Он занимается спортом (хоккеем), сможет ли он добиться в нем значимых успехов или лучше сменить вид деятельности. Павлов Арсений - вопрос №2538422

600 p
Васильевич 03.05.2009 г.р.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Хоккей-это то что нужно вашему мальчику. Это его! Значимых успехов в этом виде спорта он добьется в течении трех-пяти лет, очень рано. Вид деятельности менять не нужно. Он потом так и останется в хоккее, с него выйдет хороший хоккеист. Вид деятельности не меняйте, потому чтотэто только повредит дальнейшей жизни мальчика. Его жизнь связана будет с хоккеем. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мальчик со стальным характером и нервами.Таким всегда сопутствует лидерство, положение, успех.Оставляйте его в этом виде спорта, чтобы позже наслаждаться его результатами.
Всего добьется, но необходимы сильные старания.
Лучше сменить вид спорта.

Здравствуйте! Таро дали ответ, что хоккей это тот  вид спорта, где ваш ребенок добьется  больших успехов, будет триумфатором. Поэтому ничего не меняйте, пусть ребенок  развивается  в данном виде спорта, это его стезя .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Нет, менять вид спорта не стоит, там он добьется больших высот, станет чемпионом.Всего доброго!
Добрый вечер чувствуеться футбол хокей это его но надо получше тренеров не просто будет.Чувствуеться переезд загграницу в Эвропу ему поможет в лет 14 но лучше раньше.Удачи ему желаю а вам сил терпения и хороших тренеров там где сейчас перспективы не очень.Больше смогу сказать в чате и надо ваше фото и фото тренера.
Да ваш сын будет большим человеком если он этого сам захочет.
Добрый вечер
Успех его ждет в этом направлении, но Вам стоит готовиться к материальным вложениям для развития в этом направлении.  В дальнейшем просматриваются поездки по различным странам, соревнования и много тренировок.
Всех благ
Здравствуйте.
Навряд ли Ваш мальчик пойдет по дороге профессионального спорта… У него другое предназначение. Для общего развития пусть занимается, но соблюдая осторожность. Есть риски по здоровью… возможны травмы головы. Если бы Вы указали время рождения и город, можно было бы сказать больше.
Всего доброго
Вижу что у Арсения всё очень хорошо в этом виде спорта.Менять не надо.Пусть растёт в этой дисциплине. Он достигнет высот — сила духа у него большая и стремление хороший задел, есть! Одно вижу — что получит травму — но восстановится быстро.не бойтесь, этот спорт сам по себе ,  травмотичный. Удачи мальчику и пусть хранит его Ангел!!!
Здравствуйте .
Малышу менять вид спорта не рекомендую, пусть лучше продолжает заниматься хоккеем .

У него вполне хватит сил и упорства добиться больших успехов в данном виде спорта.
Здравствуйте .
Малышу менять вид спорта не рекомендую, пусть лучше продолжает заниматься хоккеем .

У него вполне хватит сил и упорства добиться больших успехов в данном виде спорта.
Здравствуйте .
Вам нужно прислушаться к себе, ответ вы должны почувствовать сердцем .
Ну, а меня же идёт, что эта деятельность сделает из Вашего сына  настоящего мужчину.
У него проявится, новые и важные качества, которые можно приобрести только в этом спорте и очень пригодятся ему в достижении поставленной цели .
Вам нужно поддержать его в любом случаи, если он пойдёт и дальше, то обзаведётся друзьями и в трудную минуту они ему окажут нужную помощь .
Я не вижу причин менять направления и скоро вам будет тому подтверждение .
Всего вам самого доброго!
ему лучше футбол.Футбол самый лучшие спорт и можно делать успеха в футболе.
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста дополнительно — время и место рождения
удача над ним… вижу что будет жить за границей… и спорт ему принесет и славу и достаток…
Здравствуйте! Я могу сказать, что спорт любой не принесёт мальчику каких то выдающихся достижений.Поэтому бросать все силы на то, чтобы вырастить из него великого спортсмена не стоит… Если спорт будет, как хобби, увлечение, как способ укрепления физического здоровья, то это пойдёт в плюс.То есть — профессиональный спорт — не для этого мальчика.У него идёт сильная материальная сторона.Он будет иметь в далёком будущем хороший материальный и финансовый достаток.Развивайте интеллектуальные способности ребёнка, в частности — точные науки.Его деятельность будет связана с трудом умственным и тесно переплетаться с финансовой сферой.Кстати, он достаточно рано определится сам в своих жизненных приоритетах.
Удачи и благополучия Вам!