Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает нашу семью в ближайшем будущем, Инга,17.02.1972, Мухамед, 17.06.1970, Рита, - вопрос №2538738

600 p
21.09.1993 и Ибрагим, 11.08.1999. Заранее благодарю
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша семья это крепость, с правильным воспитанием, с хорошими устоями, и просто очень живые, настоящие, целостные люди.Вижу большую крепость связей, вы отличная семья.бывают недопонимания разного рода, но это все мелочи жизни, особо ничего знаете страшного нету, семья  будет продолжать процветать, Сыновья отличные, много чего могут, творческие, будущее хорошее, Рита вроде как замуж выйдет до 2020 года! Ибрагим куда то учиться поедет, Мухамед все стабильно, Инга отличная домохозяйка.все в целом супер, Ингу ждут перевороты в работе кстате, и потом повышение по должности, кого то вынудят уволиться.и Инга сядет на его место.или её.не совсем понятно.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инга.
Ваша семья растет и развивается. Возможна смена места жительства у кого-то из вас. В любом случае всех вас ожидает переход на новый уровень, который даст вам пути к счастью и благополучию. В дальнейшем ситуация стабилизируется. С финансами ситуация не совсем благоприятная. За деньгами следите: могут быть потери или недоплаты. В отношениях ожидаются страхи и неуверенность.
Но благоприятные перспективы и обновления идут в любом случае.
Счастья вам и любви.
возможна финансовая не стабильность и ссоры на бытовой почве.
Брак продолжится
Здравствуйте, Инга! Спросила основное событие для семьи.Карта *Влюблённые* — ровная, спокойная жизнь, гармоничные отношения.Спросила, на что стоит обратить внимание.Карта *3 кубков* — слушать советы друг друга, больше общаться свей семьёй.Спросила совет для Вас.Кара *2 пентаклей — обдумывать свои действия, не поддаваться сиюминутным порывам.
Здравствуйте, расклад показывает совместные труды, старания но и разногласия.Поиски, перемены.Период не совсем спокойный, принесет перемены, хорошие для вас.Но с переживаниями, сомнениями. Не легко вам дается все в жизни, а через большой труд.Приумножение в будущем.
Здравствуйте!
Возможен переезд в следующем году.
Разрыва отношений не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте! Ожидает нова форма чувств, потенциал возможностей. Большой выбор. Хорошая перспектива по работе ожидает.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте Инга  Видно, что вы несколько нервируетесь в отношении семьи, особых оснований для этого пока нет, да ваш муж челове общительный и ему нравяться женщины. Но семья для него всегда будет на первом  месте. Возможно возникнокение некоторых проблем  геде то года через два, но в какой семье не бывет кризисов.Вы слишком чувствительны и обладаете независимым характером., вто же время хорошо умеете приспосабливаться к  возникающим ситуациям. Постарайтесь держаться на этом уровне  и держите ситуацию под контролем, старайтесь не провацировать конфликты, вы это можете. Удачи, вопросы в чате.
Здравствуйте Инга. Ближайшее будущее понятие растяжимое. Если смотреть относительного каждого члена вашей семьи, то у ваших детей все хорошо выходит. У дочери вашей на следующий год выходит смена места жительства, но она не связана с вами, у сына же будут успхи в учебе и смена места учебы.
У вашего мужа выходят планы и иллюзии, которым не суждено сбыться.
У вас же до конца года какой то застой в делах. У вас есть в роду какая то отработка, связанная с деньгами. Более подробно, если хотите, обращайтесь, дополню. Всего хорошего.
Напряженная атмосфера ощущается.Развода не вижу.Вы как загнанная в клетку птица, из которой нет выхода на волю.Есть Вы и Ваши детки.Это для Вас семья, источник вдохновения.Другого у Вас в душе нет.
Инга, карта Паж мечи перевернутая и 7 Чаши показывает, что очень скоро будет деловое предложение, которое не принесет заметного результата, ожидания могут не оправдаться. Сейчас видна какая-то иллюзорность задуманного предприятия и воздушные замки. Но и в то же время 2 жезлы показывает, что вдвоем с мужем, именно в партнерских отношениях и союзе. вы сможете преодолеть видимые и невидимые преграды и добиться  желаемого результата. Превратить  воздух в реальность. Жезлы  показывают борьбу и преодоление преград, двойка говорит о совместной работе.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей семье все будет хорошо, атмосфера будет дружелюбной, спокойной.Брак сохраниться, отношения с мужем будут ровными, надежными  .В скором времени вас ожидают положительные изменения, так же очень вероятна смена места жительства .

Всех вам благ !

переезд у вас будет в большой уютный дом…
Здравствуйте, Инга.
Возможен переезд в будущем году, улучшение ситуации, прояснение обстановки и карьерный рост у мужа.
С уважением, Светлана Весна