приснился сон или нет. открываю глаза стоит женщина с ребенком.а женщина мама моего близкого человека Александра попова 1956 года рождения.мама у него усмерла неонилла давно. - вопрос №2538838

а в этот день я ей паниxbодку зказала.и просыпаюсь виже ее с ребенком. к чему это. у Саши все хорошо. ни что ему не угрожает. может это к новому.я Анастасия 11.08.1984 года рождения я маме саши паниxидку заказала.а детей умерши нет у ни в роду.

Ответы

Добрый день!
Если планируете совместную жизнь с вашим близким человекам, сон может говорить о том, что ваша семья не будет бездетной. Если просто поддерживаете близкого человека, тогда сон может говорить об изменениях или быть предупреждением. О чем — узнаете в будущем.

Натали