Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Что сделать, что бы бизнес приносил большую прибыль??? - вопрос №2538899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Стараться, стремиться, использовать все возможное для развития бизнеса.
Не стоять на месте, усовершенствовать, корректировать(исправлять на месте ошибки/промахи)оперативно действовать по складывающимся ситуациям, искать нужную информацию, связи и т.п.
Сконцентрируйтесь на своем деле, сосредоточьтесь и поймете что мешает движению -вперед.
С уважением.
Нужно помогать людям, с помощью данного бизнеса. Реально помогать. Поставьте цель для организации своей, либо если вы ИП, для себя лично — основная цель не получение прибыли, а помощь людям. Любой бизнес создается для удовлетворения потребностей людей, подумайте как вы помогаете людям с помощью своего дела. Переформулируйте цель, вложите в нее благо.