Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У кого те деньги которые должны были отдать нам? - вопрос №2539002

Помогите пожалуйста! Семье выплатили деньги, но при этом когда открыли там не оказалось большой суммы. За получение полной суммы мы
расписались. Скажите пожалуста кто их украл? Где эти деньги? Вернут ли их? Юрий 04.02.1993г.р
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не за тем их взяли, чтобы отдавать.