семья - вопрос №253922

Здраствуйте! очень хотелось бы знать когда у меня будет ребёночек, мне 29 лет родилась 7,10,1982, дата рождения моего любимова 27,06,1976 нахожусь в серёзных длительных отнашениях. буду рада помащи! спасибо за ранее Олеся

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Олеся, вы не переживайте у вас нет серьезных проблем, есть негатив, но не порча и не бесплодие, зачать вы сможете уже летом этого года.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Рождение ребёнка задерживается Нарушением здоровья (психосоматическое) в ашем организме (партнёра Вашего я не смотрела)