Добрый День! Есть вопрос на счет установки оборудования. Хочу провести водопровод к дому. Правильно ли я устанавливаю последовательность. 1. - вопрос №2539613

Аварийный кран 2. Сетчатый фильтр для грубой очистки. 3. Водомер 4.Насосная станция для повышения давления воды. 5. Фильтр для воды(5 миркрон) Заранее спасибо

Ответы

Можно и так.