Встречу ли я в этом году своего будущего мужа - вопрос №2540404

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В вашем раскладе присутствует мужчина, с которым у Вас начнутся серьезные отношения и глубокие взаимные чувства.
Вы будете полностью гармонировать. Материальная составляющая пойдет в гору.

Чтобы сказать, будет ли он вашим свпругом в будущем, нужно ваше фото.
Здравствуйте, вас желательно посмотреть по фото или дате.энергетика того кто задал вопрос идет девушки от 32 лет, даже по старше, но в личном не складывается, так же по энергетике идет что вроде есть мужчина, но вас не устраивает, что будет, скажет только дата или фото.
расставания разрыв в отношениях.это было у вас совсем недавно.попытка примирения была но вы отвергли это.по линии карт на данном этапе идёт линия паузы.но карты не указывают одиночество.середина осени этого года линия изменения.идёт линия нового знакомства.которое приведёт к построению брачного союза.