Добрый вечер.очень сильно хочу иметь свой дом.сейчас в замешательстве где покупать,у меня есть работа которая нравится,но мой мужчина скоро может стать без работы.живём в маленьком городке где мало - вопрос №2540434

1500 p
возможностей найти новую работу.скажите пожалуйста ест ли у нас возможность переехать жить в другой город или же купить дом здесь в нашем городе. Ана 04.04.1977 и Видар 5 августа 1972
AnaПлатиновый
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ана вопрос переезда у Вас уже давно крутится в голове, но Вы постоянно что-то откладываете. На самом деле, лучшим решением для Вас будет как раз переезд в более крупный город, где есть больше возможностей. На ближайший год покупки дома у Вас не просматривается, потому Вы только теряете время, оставаясь на месте. Было бы неплохо хотя бы на 2-3 года куда-то переехать, подзаработать нужное количество денег, а потом, если желание купить свой дом не пропадет, вернуться в свой город и осуществить свою мечту )))
Если нужен более развернутый расклад по данной или другой теме, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд не показывает. Нужно покупать там, где Вы сейчас.
Все указывает на то, чтобы осуществить переезд, где все возможности, необходимые для Вас, с готовностью откроются.И работа будет, и приятные сюрпризы.
Здравствуйте.Свой дом купить лучше в том месте где Вы сейчас находитесь.У мужа улучшения с работой наступят в конце этого года.Это даст Вам полную возможность осуществить свою мечту и начнется Ваш новый жизненный путь в собственном доме! Будет много предложений -советую не терять от них голову и выбрать тот вариант который приглянется самым первым.Это будет верным решением.У Вас все получится!
Здравствуйте!  Где-то еще месяц Вы будете в сомнениях,  потом примите решение купить дом  в вашем городе, так как получите помощь от пожилого мужчины. Карты показывают,  что вопрос с работой Вашего мужа будет тоже положительно решен. Удачи!
Если хотите подробнее — добро пожаловать в чат.
Здравствуйте.вы останетесь в своем городе, приобретение дома или строительство осуществится через 3 года.
переезд стоит другом городе но пока возможности нет так как финансы не супер у вас… Мне идет вы будете еще на долго в своем городке… да купите тут дом… а он найдет новую работу там же в эти 6 месяца.вы и он сомнении есть что переезд другой город это риск и трудный задача и поэтому идет останетесь в своем городке и там постепенно все наладится.Видар вижу подходит работа железом ремонт физические работа и он найдет хорошую работу и все будет хорошо.

Здравствуйте! Расклад показал, что  переезда у вас не будет. Дом вам лучше покупать в своем городе, у мужчины с работой показаны положительные перемены, это  или новая работа или же продвижение на нынешнем месте ,  но однозначно перемены будут благоприятные.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вижу, что вы стоите перед непростым выбором. Я просмотрела два варианта развития событий, т.к. в вашей судьбе наступает переломный период, вами сделанный выбор определит вашу жизнь на ближайшие годы жизни. Выбор для вас архиважный! Дом свой будет у вас очень скоро. Итак, вариант первый: если купите дом там,  где сейчас живёте, то дом будет хороший, но вы его скоро продадите, т.к. ваши финансовые дела ухудшатся. Вижу будет много проблем. Выходом будет лишь продажа жилья и замена его плохим жильём. Вариант номер два: если же вы переедете, то сначала условия жизни у вас будут не очень хорошие, вижу много суеты, укоров в адрес близких. Переезд будет для вас не особо приятный, затратный и пугающий. Но через небольшой промежуток времени ситуация начнет улучшаться. У вас появятся новые знакомые, довольно полезные для вас. Вижу смену деятельности, освоение новых знаний.
Если захотите подробно просмотреть каждого из своей семьи отдельно, то пишите мне лично.
Всех благ)
Ана, здравствуйте, видно что вы с Видаром уже многое пережили и натерпелись, но все сложности, которые к вам пришли, они проверяют на сколько вы любите друг друга, так что о переезде не может быть речи, простите уж за правду, я привыкла только ее писать.
Карты говорят в том же городе останетесь и мужчина найдет другую работу.
Переезжать нужен, вы это и сами понимаете. Перспективы с новым жильем у вас хорошие.
Меньше переживай те)
Здравствуйте! У Видара в целом по судьбе показаны сложности в деловой сфере, отсутствие стабильности по причине частой смены работы.У него могут быть периоды простоя, когда работа отсутствует совсем, но тем не менее, все сложности для него носят эпизодический характер.Здесь присутствуют кармические корни, поэтому ситуация имеет вероятность повторяться через определённый промежуток времени.Но здесь важно понимать — волна ушла, волна придёт, а это значит, что за периодом застоя и неудач у него всегда будет подъём.Он сильный человек, и в таких жизненных ситуациях его характер крепнет ещё больше. Смена места жительства, к сожалению, не решит его проблем.Переезд может дать ещё большее отсутствие стабильности, что может внести в Ваши отношения серьёзную трещину.Однозначно, стоит остаться в том месте, где Вы сейчас проживаете. Вопрос с работой у мужчины разрешится, возможность работать и зарабатывать у него будет.Покупка дома состоится именно по текущему месту жительства. Всё нормализуется, всё встанет на свои места и Вы обретёте полную гармонию и счастье.
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи вы родились в стране патриотов приклоняюсь очень уважаю вашу власть нам далеко к ней.У вас имя очень интересное  смех сразу это хорошо позитив.Вы умничка красивая не переживайте все будет хорошо а насчет мужчины вашего потдержите его.Надо ваши фото скажу как действовать.Удачи и любви вам желаю благоприятный период конец осени. С  уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вам нужно просто понять вы сами чего хотите ?!
Как я вижу у вас все сейчас хорошо и дом вы хотите купить, так покупайте… зачем переезд в чужой город, на чужую землю.
Вам ваша земля силы даёт и благополучие, а там не известно, как сложиться.
А точнее известно, НИКАК! Тяжело вам там будет. Муж ваш без работы не останется, боятся вам нечего. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь тем, что имеете и благодарите за это Бога .
Всех благ!
Здравствуйте, нужен вам переезд или не нужен виднее вам, но у вас его не будет. С покупкой дома у вас всё пройдет гладко, но в августе я не вижу покупки. Скорее осенью. С Видаром у вас отношения хорошие, он вас всегда поддержит. В целом вам переживать не о чем. Работу он найдет в любом случае, даже если с ней и сложно-он не будет сидеть дома. Поэтому настройтесь только на позитивный лад и всё у вас будет. Всего вам хорошего и доброго!
вам ловить нечего на старом месте… и ждать с моря погоды не стоит… у вас идет переезд в течении 4 месяцев… купите дом и работу найдете с супругом… и будете рады что сбежали от сюда…
переезд не возможен в течении 2-3 лет.
переезд усложнит ваши дела, ваши отношения, городок маленький но судя по картам работы в нём хватает, вам не нужно смотреть обычным взором на жизнь, смотрите глубже, ведь заработок это то что нас окружает. Земля Вода Огонь, рассмотрите эти три стихии и каждая из них вам и вашему любимому могут принести работу вам и тем людям которые вам так же помогут.
Здравствуйте .
Шанс у Вас есть, и есть города, где недвижимость не дорогая и работа всегда есть, было бы желание у Вас ..., то все получится.
Здравствуйте! Любой переезд отсрочит приобретение недвижимости на несколько лет. Там, где Вы сейчас вероятность значительно выше. Ваша работа стабильна, а мужчина должен искать возможность альтернативного заработка.
Всего доброго!
Здравствуйте Ана!
Лучше купить дом в своем городе.
Удачи
Вы точно переедите и решите все трудности которые возникнут. У вас есть цель и вы все равно ее добьетесь. И у мужчины будет кризис, но он будет временный, потом еще больше все окупится.
Здравствуйте, Анна.
Видару выпадает дорога, но она принесет разочарование. Вам благоприятней остаться в своем городе и укрепить свое положение. С наличием интернета все вопросы работы решаются, есть возможность удаленной работы и для вас, и для него. Не это погонит его в дорогу, но вам не следует срываться с места… Ваша работа показывает весомые перспективы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Ана! По Вашей ситуации карты 6 Пентакли, Жрец и 9 Пентакли советуют покупать дом там где Вы сейчас задумали, в небольшом городке. В тоже время карты показывают. что ситуация с работой у Вашего мужчины выровняется и жить будете в нормальном материальном достатке, в собственном жилье.  Морально тоже станет намного  легче и жизнь будет радостнее.

Здравствуйте!

Переезд не виден — жильё вам удастся найти в своём городе. Не так быстро, как вам хотелось бы, но сделкой вы останетесь на 100% довольны. У Видара с работой тоже всё сложится в итоге.

Ана у вас будет свой дом, нет вам переезда.Зря вы так говорите, маленький город но жить будете хорошо, да и сейчас живете хорошо.Мужчина найдет работу, все разрешится.И зароботки хорошие и семья.У вас будет время на семью на друг друга.Расклад вам хороший.
Здравствуйте Ана. Вам лучше переезжать в другой город. У вас и выходит по судьбе переезд. Поэтому не бойтесь и переезжайте. Ваш мужчина в другом городе найдет работу хорошую. В другом городе купите недвижимость. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Анна здравствуйте, у вас есть возможность переезда, но больше идёт покупка в вашем городе, в вашем городе так же есть возможность найти ему хорошую работу, в другом городе будет перебиваться маленькой зарплатой, лично по вас у вас может быть и в вашем городе и в другом успех.
Вы никуда не уедете, а купите дом у знакомых