Как понять мужчину? - вопрос №254063

Не могу понять, что человек испытывает ко мне. Ощаюсь с родственниками бывшего МЧ, мы вместе отдыхаем, они хотят поддерживать со мной общение, но когда он с нами, он не хочет ни разговаривать и даже хамит и почти руки распускает. После очередной встречи с его родственниками он хотел поговорить о том, чтобы я себя вела хорошо, зачем он вообще лезет вмою жизнь?

И хотелось бы понять, испытывает ли он еще какие-то чувства? Если да, то может стоит прекратить общение с его родственниками, дабы его не травмировать, хотя, я не хочуэтого, и спокойно готова с ним общаться

Дополнение автора от 19.04.12 16:52:27

И дело все в том, что у него есть девушка сейчас

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Испыывает! Но вероятнее всего он так вас любит! Для него очень значит мнение его родителей! Удачи!