Когда у нас будут отношения?Владислав(24.05.1996)Наталья(01.01.1998) - вопрос №2541335

Ответы

У вас не видно отношений с ним, напрасные надежды.

Здравствуйте!

К сожалению, ваши знаки зодиака, не имеют совместимости даже для легких отношений без обязательств.

Возможна только кратковременная связь, в которой лучше не привязываться чувственно к Владиславу, а присмотреться к личности. Подходит ли он Вам в будущее?

Редко, но встречаются исключения. Здесь лучше смотреть по фотографиям или полным данным о рождении (дата, время, место)