Здравствуйте! Сегодня ко мне на смартфон попал вирус, предварительно вынув из телефона сим-карты я смогла удалить вирусную программу, а позже(читать ниже) - вопрос №2541548

просканировала телефон. Однако теперь он не видит ни одну сим-карту, часто запрашивает какой-то пин-код, которого я не знаю. Что это может быть? Последствия вируса?

Ответы

тут варианты другими антивирусами проверить или hard reset
сброс на заводские настройки…