Здравствуйте,я Ксения 07фев1979,я очень люблю Александра 01.11.1961г. Скажите пожалуйста, когда мы будем с ним вместе?Заранее спасибо. - вопрос №2541718

Лучший ответ по мнению автора

У Вашей пары есть сложности в отношениях, а именно помеха с третьей стороны.Перекрывает Вам путь для дальнейшего развития отношений.Перспектива быть вместе у Вас есть, но необходимо устранить эти препятствия на пути к Вашему с Александром счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Натали