Два эксперта по одному и тому же мужчине сказали совершенно разное. Как быть? - вопрос №2541913

Александра 09.05.1987, Дмитрий 15.06.1987

Лучший ответ по мнению автора

Нужно четко задавать вопрос,  писать имена,  даты рождения,  и отправлять фото для получения достоверной информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит возможны варианты.
Здравствуйте!
Каждый по- разному видит! Почитайте насколько разными могут быть все ответы. Каждый ищет своего эксперта, порой методом проб и ошибок. Выбирайте интуитивно. Задавайте какие- то проверочные вопросы.
Обратитесь к третьему.
Скорректируйте вопрос, перефразируйте, добавьте фактов, чтобы лучше и четко был виден ответ. Добавьте фотографии.