Киев

Нет работы, денег. Ссора с другом начальником. Будет примирение? - вопрос №2543309

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В сторону вас направлен -негатив, все рушится, идут потери.
Пересмотрите свое отношение к окружающим вас людям, к той ситуации/проблеме, что идет на данный момент, в ваших руках -начать менять что-то, ситуация начнет выравниваться.
Трудности-временного характера, примирение /мир-будет, нужно немного выждать время.
С уважением.