Здравствуйте!У меня в отношениях с мужчиной происходит что-то не понятное..Вначале было все норм, но уже несколько месяцев он ведет себя странно.. И еще он перестал рассказывать.. что у него - вопрос №2544007

происходит и чем он занимается… все скрывает… Хочу узнать… Что на уме у него? Как он на самом деле ко мне относится? Есть ли будущее у нас? И чем он занимается… Тамила 03.10.1980… Он-Ислам 21.02.1984
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! отдаление между вами.мужчина находится под влиянием другой женщины
Чтобы посмотреть, что с ним происходит, нужно его фото.