Уважаемые эксперты. Прошу со всей серьезностью отнести к ответу на данный вопрос. Ольга 12.04.1965....Ирина 14.05.1965... Сергей 19.07.1966. Что бы ни кто не ошибся. Ольга на двух фото . Ирина на - вопрос №2544216

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
одном. Вопрос… Какова на данный момент ситуация в данном треугольнике. И развитие на ближайшие три месяца.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Жену любите, но к Ольге тяга...
Она много новых эмоций принесла в Вашу жизнь. Она необычный человек, у Вас к ней вспыхнули чувства. К Ирине есть уважение, благодарность и симпатия… Обе женщины сейчас как-то грустят из-за Вас такое ощущение...
Вы сделаете выбор в пользу Ольги. Легко не будет, она немного отстранилась от Вас сейчас. Но будете с ней вместе.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Ирина не хочет отпускать Сергея
2. Ольга хочет быть с ним
3. Обе женщины ходят к черным магам, пытаясь привязать Сергея к себе
На данный момент все очень запутанно в жизни этих людей.
Сергей давно знаком с Ириной(вероятен брак)Отношения не очень прочные сейчас.Обыденность чувствуется от этих отношений, усталость.
С Ольгой он ощущает себя боле открыто.Она его лучше понимает чем Ирина.С ней ему легко и просто.
Идет такое ощущение весов: с одной стороны давняя привычка… родной человек.С другой чаши весов-новое что то, более интересное и неизведанное до конца.Сергей боится сделать шаг! Но в данной ситуации только он может все исправить! Сделать шаг и отбросить все страхи!
Втечении 3 месяцев все остается так же… изменений нет как ни в худшую так и не в лучшую сторону.Все в подвешенном состоянии идет и только на уровне разговоров.Действий никаких не происходит.
На данный момент перевес идет в сторону Ирины, и развитие отношений будет больше с ней. Но вот по судьбе у Сергея больше путей совпадают с Ольгой, с ней может сложиться семейная жизнь и отношения мужа и жены.  Но у Ольги есть родовой негатив, на одиночество во второй половине своей жизни,  если его в процессе жизни не корректировать, то семейные отношения могут разрушиться или же просто могут быть сложные отношения в мужчиной.
Добрый день На  данный  момент у  мужчины сейчас идет бег  по кругу.Остановиться  он   ближайшем времени-  не  сможет  так и будет все это  продолжаться  пока  кто-то  из  женщин — отступит  в  сторону. и даст дорогу  другой.Удачи  вам
с двумя как был так и буде ничего менять не собирается…
Здравствуйте.
С Ириной прочнее жизненные связи, с Ольгой более теплые отношения. Противостояние сейчас в равновесии сил, в ближайшие три месяца перевес будет колебаться, но ситуация сохранится. Все страдают примерно в одинаковой степени, никто не счастлив в ситуации.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
 Сергей сам по себе очень противоречив в страстях.Его настроения переменчивы.При этом ему трудно выразить свои чувства.Он привязывается очень медленно… И старается приносить пользу тем, кто ему дорог.Но вот понимать его поведение женщины могут совсем по-разному.
 Ольга настроена на практический результат.Она очень сильна и упорна.Но совершенно не умеет расслабляться.Она испытывает к Сергею страсть… и ведет себя очень странно… требуя внимания.Временами мучаясь от ревности.В июле с ней были серьезные ссоры.Она большой эгоцентрик и не понимает чужих чувств.Ей надо по-своему… и когда она не получает того, что хочет, может взорваться и быть совсем несдержанной в словах и действиях.
 Как ни странно, Ирина похожа на нее по характеру… И тоже питает к Сергею страсть.Из чего можно сделать вывод… Что он всего лишь пытается подстроиться под поведение женщин… И отношения ведет вовсе не он… лишь принимая их внимание… И находится в некоторой растерянности.Обе очень ревнивы.И сочетать общение с обеими, конечно… очень конфликтно.
 Ирина сейчас резка, прямолинейна и настроена радикально.Ближе к сентябрю она пожелает полной определенности… и если не получит своего, может прервать отношения и переключить внимание на другого.Ольга сейчас более миролюбива, но немного безответственна и мечтательна.В конце августа-сентябре… между этими женщинами приется делать выбор.Я склоняюсь к тому, что Сергей останется с Ольгой… так как она последнее время более мягкая и менее требовательная.А Ирина просто припрет его к стенке, чем рискует спровоцировать разрыв.Все же мужчина ценит те отношения, где более уютно....

Ситуация такова, что Сергей не знает с кем быть, он любит и они ценны по-своему каждая.В дальнейшем так и будет- две женщины на одного мужчину.
Здравствуйте,
Ирина — аналитична и рациональна, сдержана, привязана к Сергею. Смотрит на него, как на требующего заботы, внимания и некоего контроля и направления. Как мать на сына.
Ольга — более интуитивна, эмоциональна, гибкая. Но тоже есть свой стержень. Смотрит на Сергея, как на лидера за которым готова идти. Такое ощущение, что они вместе создают целостную картину чувств и эмоций Сергея. Тем и создают привязки к себе. Вероятное развитие событий — Сергей будет пытаться умом сделать выбор. Но это не всегда однозначно. Интуитивно будет стремление сохранить отношения с обеими.
Здравствуйте. Отношения не поменяются. Он один и две женщины останутся еще год. Затем ситуация сыграет в пользу Ирины.
Сроков не скажу, но Сергей будет с Ольгой с Ириной он расстанется.

Здравствуйте! Отношения в этом любовном треугольнике показаны, как гордиев узел, очень крепко переплелись судьбы всех  троих в нем .  Каждая из двух женщин нужна по-своему  мужчине  и они хотят быть с ним рядом, не смотря на сложные отношения. Пара Ирина –Сергей  скорее всего в браке, являются супругами   .Женщина по-своему дорога мужчине, есть  у него к ней сильная привязанность. И в  ближайшие три месяца  развитие их  отношений будет полностью зависеть от мужчины, от его желания или нежелания поддерживать эти отношения. Но в отдаленном будущем эта пара показана вместе.В паре Ольга –Сергей   в ближайшие три месяца  показан и романтический период и период ссор, кризиса, когда отношения выйдут из-под контроля и будут рушиться  из-за надуманных  мелочей .

Всех вам благ !

по отношению к Ольге — вы строите отношения по расчету, правильно, и для вас это — триумф и процветание.
она же — ждет, это  карта урожая, вы для нее — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый и пока временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами, но это как временная передышка перед очередным броском.

по отношению к Ирине — пока полная неизвестность, что будет дальше и это тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это и символ благоприятного исхода событий, но всему свое время,
она же — выпала карта сравнения,  конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех,
но готова вам уступать, проявить гибкость, и ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой. и готова на многое, чтобы достичь поставленной цели, но нужно соблюдать моральные принципы.
в ближайшее время ей придется быстро принимать какое-то решение на уровне да или нет, и от того, какое решение она примет, зависит очень многое.
Ситуация зависшая.Ничего не поменяется в ближайшие полгода .
Мужчина абсолютно одинаково  относится к обеим дамам.Он  думает об обеих, нравятся обе одинаково .
С обеими в мыслях секс и встречи.Выбрать он не может и на долго ещё не сможет