Уж замуж невтерпежь! - вопрос №254442

Добрый вечер, Уважаемые эксперты. Конечно все очень банально… но все же! Подскажите, кому не сложно, когда же встретится он самый, и возьмет замуж! Ольга, 10.09.1980. Моск. область, время рождения 01,40. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая ольга. проблема замужества у вас кармическая в этой жизни вы должны понять, что именно значит для вас партнерство и семья в целом, вас учат, что нужно это ценить, возможно в  жизни ранее вы не ценили это. Кроме того у вас есть такое указание которое можно трактовать как «сама себе партнер» Т.е вы не нуждаетесь в мужчине как таковом, просто так нужно. у вас любовь, ведомая благоразумием, можете принимать разумные решения и делать правильный выбор, даже если они на первый взгляд неприемлемы или неприятны. Словом, люди такого типа никогда не пойдут на поводу у своих чувств или желаний.  Кроме того, я бы сказала, что у вас была связь тайная(возможно женатый мужчина) именно поэтому так все обернулось, что вы до сих пор одна.

Но несмотря на это у вас конечно будет период и возможность заключить союз главное его не пропустить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга! Ваше замужество приходится на 2013 год! Удачи ВАМ!!! Обращайтесь!!!

Здравствуйте.

У вас очень сложный характер, могу вам сказать, что женихов вы отталкиваете сами и на вас есть негатив как раз на то, что бы вы не могли выйти замуж. Сделан через церковь вам, как месть за столкновение с какой-то женщиной на вашей работе. Я вам советую делать чистку, обращайтесь, помогу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Ольга!

Замужества по судьбе у Вас в ближайшем году не предвидется, продолжительные отношения с мужчинами тоже проблематично выстроить, кстати Вы и сами это видите… Истоки ситуации  по родовой линии. «Само по себе» ничего не наладится, поэтому выжидательная позиция бессмысленна...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.