Болезнь Крона - вопрос №2544464

Здравствуйте. Моему сыну поставили диагноз: Болезнь Крона подвздошной и слепой кишки, межкишечный абсцесс, вторичный аппендицит, неполный наружный свищслепой кишки. Какое лечение можно назначить и надо ли делать операцию по удалению свища?

Ответы

Татьяна, зависит от того, что и сколько отделяется по свищу сейчас.Вопрос не простой, если желаете, пообщаемся в чате