Здравствуйте! Меня зовут Усен . Работаю более двадцати лет руководителем малого предприятия на общественном транспорте.Можно ли мне здесь что-то - вопрос №2544567

заработать? Помимо своей основной работы в вечернее время мог бы поделиться всем о чём знаю. Люблю художественную литературу, спорт и… так как я с давних пор романтик люблю путешествовать, если мне удаётся. Рыбалка моё любимое хобби и бильярд.

Лучший ответ по мнению автора

Усен, конечно, можно. Зарегистрируйтесь как эксперт в тех разделах, которые Вас интересуют и в каких Вы наиболее компетентны.
Желаю успехов!