Здравствуйте,уважаемые Эксперты!!! Помогите,не знаю что мне делать...разорвать отношения или нет?? Есть ли смысл продолжать?? Наталья 13,11,1966 и - вопрос №2544778

Олег 17,01,1969… Спасибо!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

За эти отношения есть смысл побороться. Сами по себе проблемы не исчезнут, но если приложить усилия и проработать болезненные моменты, то всё может наладиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит этого делать, мужчину такого вы уже не найдете, отношения и его отношение к вам можно полностью восстановить, проблемы растают.
Чашу проще разбить, нежели потом ее склеить, но природа Ваших отношений непростая, поэтому чтобы двигаться дальше (благо у Вас еще есть время, желание и силы) в будущее, нужно разорвать связь с прошлым… решение только за Вами т.к. есть жизнь дальше и с мужчиной, так и без него. Удачи Вам!
Смысла продолжать нет.Бесполезно что-либо лепить из сухого пластелина.