Здравствуйте, у меня есть идея it-стартапа, - вопрос №2545221

Я связывался со многими разработчиками. Почти все из них говорят, что идея интересная. Некоторые говорят, что реализовать ее на текущий момент технически невозможно, но большинство утверждают, что возможно, но не уверены в этом. Говорят необходимо провести исследования, которые стоят немалых денег и не гарантируют результат. Можно ли верить разработчикам? Ведь их цель в конечном счете просто заработать денег, не зависимо от результата. Как мне общаться с инвесторами, у меня инвестор запросил P&L план. Обманывать инвестора и выдавать исследование за первый этап разработки не правильно. Я полагаю, что мой стартап далеко не первый, который столкнулся с подобной проблемой. Подскажите, как быть. Как отреагирует инвестор, на просьбу инвестировать в исследования, не гарантирующие результат, при том, что стоимость исследований порядка 20-25 процентов всего необходимого бюджета проекта?

Ответы

Что за проект, что за исследование, в личку плиз!!!

Конечно нужен план!!! И о проекте нужно всем рассказывать, чтобы завлечь, включая здесь, а вы все утаиваете!