Добрый вечер, уважаемые эксперты. Возможно ли у меня повышение на работе в скором времени? - вопрос №2545415

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия повышения этот год маловероятен.но и не стоит думать что вы будете топтаться на месте.следующий год у вас будет такой шанс.перестановка кадров которое приведёт вас к продвижению по линии работы.на первом месте у вас идёт укрепления дел по линии финансов.тем более деньги вас любят и вы ими умело управляете и в минусе вы не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Надежды пусты.В скором времени-застой.