Здравствуйте. Приснилось трое родственников, которых уже давно нет в живых. Приснился папа 9 лет нет, приснилась бабушка 11 лет нет, приснился дедушка 13 лет. Сон очень не хорошего содержания. - вопрос №2545601

Бабушка с которой всегда были хорошие дружеские отношения, тут вдруг так агрессивно настроенна на меня. Папа говорит — дома бабушка очень плохо о тебе говорит на говаривал, почему не знаю. Дед тоже самое. А бабушкале как начала тебе прокленнаю, чтоб ты ко мне не приходил. Я прокленнаю тебя так сильно, чтоб ты себя довела до самоубийства. Я на бросилась на неё и стала бит, было много злости на неё, почему она мне любимой внучке делает такого страшного. А она я тебя из — за этого ещё больше прокленнаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обязательно нужно помянуть их, заказать панихиду в церкви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не ваших родных вы видели во сне, а сущностей, которые приняли их образ. На вас делают кладбищенскую порчу.