Насчет игры на ноутбук. - вопрос №254562

В общем скачал на ноут игру Dead Space.На ноуте лицензия винды.Всё установил.Игра естественно пиратка с торрента.Заходит в игру и выкидывает выдает ошибку: ошибка инициализации видеосистемы пожалуйста перезапустите игру Dead Space.Что это значит и как с этим бороться ?

Драва на видеокарту обновил.Не помогло.

Параметры ноутбука хорошие.Игра должна идти.

Ответы

Данная игра требует видеоадаптер GeForce 6800 / Radeon X1600 Pro или выше, сравните со своей.

И не поможет.
Игрушка очень требовательна к видеокарте,
Не в каждом ноут буке такая будет стоять.
Если выдает такое сообщение, значит вам в эту игру не поиграть, у вас слабая видеокарта для игры.