Сегодня начала гладить пододеяльник который у нас с мужем лежал на кровати и обнаружила в четырёх углах булавки с обпалеными головками. Что это значит скажите пожалуйста - вопрос №2545898

3 ответа

Ответы

Это Поклад на разрыв отношений, лучше от этого избавится.
Подклад на то, чтобы муж с Вами не спал; чтобы семейное гнездышко опустело.
Здравствуйте! Это на трудности в отношениях и на разрыв. Вы уже их выкинули?