Доброго времени суток! Меня зовут Наталия 22.05.1992 Диву гр.браком с Виктором 24.01.1985. Скажыте что меня ожыдает с ним? - вопрос №2546568

Лучший ответ по мнению автора

дальше будет беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете и дальше вместе не смотря ни на что и у ваших отношений есть перспектива. Можно сказать, что вы с ним связаны одной цепью. Главное всегда помнить, что все проблемы преодолимы, если действовать сообща.