Добрый день. На протяжении двух лет ,просыпаюсь ночью в темноте вижу периодически фигуры сложно геометрические ,бывают цветные ,а бывают прозрачные как бы из воздуха но объёмные. Сегодня ночью - вопрос №2546781

явился шар состоящий из нескольких кругов разных по размеру и крутящихся в разные стороны. Первый раз слышала при этом звук, он очень напоминал как будто птица хлопает крыльями. Шар двигался на меня и я хотела увернуться, но он задел меня, я почувствовала вибрацию.Читаю отче наш и фигура рассеивается. Что это может быть, что я вижу? Хочу добавить, что всё происходит наяву не во сне.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно нормальное для одаренных людей явление.Существа из параллельных миров наблюдают за Вами, но не как за интересным объектом, а как за своей посланницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не бойтесь, скорее всего у вас открывается экстрасенсорное видение, изначально всё выражается в фигурах, потом начнёте видеть картинки и события