Хорошо играла на скрипке - вопрос №2546883

С кем-то вместе шла по городу, вроде бы зима была. Где-то там лежала скрипка со смычком. Я ее взяла и стала играть. При этом осознаю, что играть на скрипке совершенно не умею. Но приладилась и импровизировала, причем неплохо, иногда даже скрипка звучала как целый оркестр. Мелодия была энергичная.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает на отношения с противоположным полом. Может у Вас созрела готовность выразить свои чувства кому-то.Так же, сон предупреждает о соблазне или наваждении в некотором деле. Еще сон предвещает веселую жизнь в самом ближайшем времени, но если она сейчас присутствует, то может указывать наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит что вскоре будет хорошее дело для вас и вы его хорошо воспримите и дело будет для вас новым.
Здравствуйте!  Хороший сон, и касается домашнего благополучия и гармонии между членами семьи. — Какое-то событие принесет Вам счастье и радость… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает успешное продвижение дел, решение проблем.