Здравствуйте! Хочу разъяснить для себя все о фразовом глаголе Chill out. Разделяемый он или неразделяемый, переходный или непереходный. В каких ситуациях может быть и тем и другим, если это возможно. - вопрос №2547331

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Данный глагол неделимый и непереходный. Лучше всего после него звучит герундий. Например, Sometimes we chill out analysing our family budget:)
Успехов!