Здравствуйте! Расстались с парнем в начале июля. Получилось сохранить общение, как друзей. Он мне писал и звонил, но я чувствовала напряжение в общении. В итоге опять поругались, я вынудела его сказат - вопрос №2547942

Здравствуйте! Расстались с парнем в начале июля. Получилось сохранить общение, как друзей. Он мне писал и звонил, но я чувствовала напряжение в общении. В итоге опять поругались, я вынудела его сказать, что я не нужна ему, сказала ему «прощай» и положила трубку. Не общались неделю. Потом написал, спрашивал, как я. Дела были не очень и он вчера позвонил, поддержал. Но снова начали ругаться и он сказал, что общения не будет у нас в дальнейшем и т.д. и т.п. Сегодня утром позвонил, но в итоге сказал: «Не думай, что не нужна, не держи зла»… Помогите разобраться, пожалуйста. Я уже не понимаю сама себя, что происходит между нами.
Анна, 17.04.98
Роман, 8.09.97
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Между  вами  любовь  и страсти.Общаться  вы  конечно же  еще  будете  и не  один раз. Но  каждый  из вас не может просто  уступить друг  другу. Будьте  мудрее  и  уступите  … промолчите  тогда  все  и наладится. Удачи вам
Оба эмоциональны.Чувства есть, но характеры сложные у обоих! Общаться будете, вам советую спокойнее относиться к ситуации