Здравствуйте! Меня зовут Анна 23.05.1980. Недавно я рассталась с мужчиной по непонятной причине. Хотела бы узнать что меня ожидает в будущем. Больше - вопрос №2548001

всего интересует замужество и переезд. За раннее спасибо кто поможет с моим вопросом.

Ответы

Здравствуйте, Анна.  Причина расставания с тем мужчиной была простой, просто чувства пришли в упадок. Он зашел в тупик в своих ощущениях и планах.  В будущем Вас ожидает знакомство с новым человеком в Вашей жизни, а переезд сложится дальний, это другой город скорее всего.