Здравствуйте! Когда ,у Елены 28.02.1973, закончится дурдом с разделом имущества , бывшим мужем Александром 13.07.1980 и начнётся нормальная спокойная жизнь? Спасибо за ответы) - вопрос №2548241

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер
Распил имущества закончится через в октябре,  а спокойной жизни можно ждать с ноября..
Всех благ
Добрый вечер! Закончится черная полоса в вашей жизни и придет спокойствие зимой, а в ближайшее время будете делить имущество, ссоры между вами еще будут.Всего доброго!..
Здравствуйте!
В этом году все закончиться!
В следующем начинаете присматриваться к мужчинам!

Хотите полный просмотр — Обращайтесь!
Пока еще не закончится. Зимой только
В этом вопросе с имуществом еще потрепите свои нервы.Прмите как данность и не переживайте по пустякам.
Потому что стресс этот напрасен, все разрешится благополучно.Поэтому берегите здоровье и нервы!
Просвет виден к новому году.Декабрь.
Потерпеть осталось чуть-чуть! Сил Вам!
через несколько месяцев это 2-3 месяца у вас начнется тихая спокойная жизнь
Это идет долго продолжается.этот судебный процесс… вымотал суд обоих… дети вроде есть у Елены… она хотела от суда денег… она имеет права на денег а Саша жадничает… есть в паре разногласия… Саше должно было разделит имущества справедлива а он не прав… тут Саше какое то другая дама воздействует на него… учит его… это скорее его дама любимая или мама… Саша ведет себя не правильно… дурдом с разделом имущества закончится 2018 году… Саша сложный и уперт… надо Елены боротся за свои права и не отступать… тогда она выиграет дело.
Здравствуйте.
Дурдом закончится в декабре.
Надо бы ускорить и упростить этот процесс.
С уважением, Светлана Весна
Когда Елена осознает, что она виновница всего, что с ней происходит и будет решительней убирать то, что неуместно.  Можно иметь многое — но при этом считать что все плохо. Можно ничего не иметь и жить спокойно.
Зависит от желания!!!
Здравствуйте! Через 6-7 месяцев все закончится и Вы обретете покой. Удачи!
Елена видно что раздел имущества и развод стал ударом для вас, причина лежащей проблемы(сложно поверить будет), это то что вы держитесь за материальное, через эту ситуацию раскрывается ваша сила, отпустите всё, мысленно поблагодарите бывшего мужа за эти моменты, и ситуация развернётся в вашу сторону, у вас будет шанс закрыть легко это дело, просто поверьте здоровье дороже.
до конца года еще вам мозги попарит он вам… еще немного… и пожелаете ему попутного ветерка и в попу перышко)

Здравствуйте! Карты показали, что раздел имущества затянется и продлиться еще более полугода, что конечно же еще более вас вымотает, но вам не стоит опускать руки, нужно мобилизовать все свои силы и добиваться своего, у вас еще есть возможности повлиять на исход дела  . А светлая полоса и нормальная жизнь у вас начнется, как только прошлое останется в прошлом, и не будет вам постоянно о себе напоминать. Распрощавшись  с мужем и судебными делами вы сможете наконец-то начать  строить свою жизнь .

Всех вам благ !

Своими постоянными мыслями Вы только подпитываете ситуацию.Вот как только плюнете на это, так все и разрешится.Пробуйте.

Здравствуйте!

Окончательно все точки во всем вопросах вы поставите зимой 2018 года. В тот же период и начнётся ваша спокойная жизнь.

До конца года вопрос должен закрыться. К сожалению, Вы можете получить в результате далеко не всё, на что рассчитывали.
Если нужен более развернутый расклад по данному или иному вопросу, обращайтесь.
Желаю счастья и реализации задуманного!