Уважаемые эксперты, что вы можете увидеть по поводу отношений между - вопрос №2548315

600 p
Уважаемые эксперты, что вы можете увидеть по поводу отношений между
Андрей 13.11.1981 и Кристина 28.01.1997

Какие чувства, тайны, перспективыизображение из вопроса

Спасибо за ваши ответы

Лучший ответ по мнению автора

У вас симпатия к кристине, хотели бы построить отношения с ней.но неизвестность пугает.Также как и Ее.Вы ей симпатичны, ей приятно общение с Вами, но Ваше прошлое может испортить вашу жизнь.Почему то идёт женщина из прошлого из за неё не ладится с женщинами на данный момент жизни.Один раз Вы уже обожглись боитесь серьёзных отношений.Но Кристина хорошая девушка, но будущего с ней у Вас я не вижу.Не Ваш человек по судьбе.Романтические отношения и ухаживания с ней это вот подходящий вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, Кристина тайно влюблена в Вас, в плане перспектив хорошая жена из девушки получится.
Здравствуйте. По прошлому идет как тема выбора, были сложности в общении между вами, преграды, но тем не менее между вами есть связь на духовном уровне. Но вот посмотрела что в данный момент в отношения, но у меня выдало другую информацию, скорее всего более важную. Так вот, выходит, что у вас сейчас заняты мысли другим человеком, женщиной, но вы ждете от нее известия какого-то. Эта женщина как бывшая дама идет, из прошлого. Вы на что-то надеетесь в этом сообщении. Это может не любви касаться, а каких-то других тем. В простом раскладе не увидела. Что касается Кристины, то у нее есть надежды, только вот неверие в ваши отношения, считает, что есть подвох. Не доверяет, но с вами быть хочет.Андрей, по будущему идет измена, только не с ее стороны, а с вашей.
За более полной консультацией обращайтесь в чат

ENV

мч конечно подкупает своим отношением вот и думаю что эту девушку он так же привлек или начинает привлекать точнее к себе, но девушка с характером… она сама не знает что хочет-то в жар то в полымя ее кидает… а мч же не свободен-ее это удручает… идет вразрез с ее принципами сие… но есть вероятность отношений тут конечно… хотя… все равно вижу что мч сидит между двух женщин-есть еще одна у него и никуда он от той к этой не уйдет… в перспективе отношения могут с этой зайти в тупик
чувства у него есть к вам и серьезные, но к серьезным отношениям не готов хотя и желание есть так же препятствие соперница
Добрый вечер, Андрей! Кристина явно вами заинтересована, но в мыслях не рассчитывает на перспективу.
Рядом с ней карта размышлений и раздумий, пока ничего конкретного. Но с ее стороны берусь предсказывать возможен новый импульс, который вы пошлете ей, чтоб чувства разыгрались. Но это не ваша судьба. Отношения недолговечны.
Здравствуйте! Карты говорят, что Вы можете что-то начать и добиться успеха только в том случае, если попрощаетесь с прошлым.
На данный момент я вижу двух женщин, измены, обман и страх остаться у разбитого корыта.
Не бойтесь! Настоящая любовь — творит чудеса. Удачи!
вы ее любите вы ее хотите… вы что то сильно влюбились… постоянно о ней думаете… Ну она думает что вы ей подходите… к вам симпатия есть… но и она еще думает что вы сможете обеспечит ее… ну тут немного корысть есть… для нее важно чтоб мч был обеспечен … мне идет так…интим отн… встречи да будет перспектива есть. купите ей много подарки и она будет ваше.
Здравствуйте, Андрей.

Как видно, Вам Кристина нравится, очень привлекает. Но не вижу легкости между вами. Девушка не так проста как кажется, достаточно меркантильна и считает, что ей крупно повезло, что Вы обратили на нее внимание. Но каких-то особых чувств к Вам — не просматривается. Да, есть кое-что, но нет выразительности и качественности этого. Если смотреть на вас двоих, то этих самых чувств и вообще живости больше у Вас, причем намного.
Перспективы. До конца года контакт между вами — просматривается.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, вижу.что отношения будут временные  Они могли бы быть долгими.если бы не третья сторона, третий человек… В будущем  эти люди расстанутся
Здравствуйте! Чувства в паре есть, можно сказать страстные, и это взаимно. Кристина знает о своем влиянии на вас, но ей этого мало, она не уверена в перспективности ваших отношений, поэтому готова рассматривать в жизни и другие варианты.
Отношения кармические, поэтому между вами существует взаимное внутреннее притяжение, некая энергетическая зависимость… Бурный любовный роман из этих отношений может получиться, но не более, на будущее по судьбе вы не вместе, каждый останется при своем.
доброго дня!
создайте определенную атмосферу * праздника,*красивой жизни, девушку заинтересует мужчина, способный это организовать,

Здравствуйте!

В отношения очень сильно вмешивается рассчёт, не видно особой искренности и душевной связи. Всё слишком материально. Плюс вмешиваются посторонние лица. Отношения могут носить только временный характер.