Здравствуйте. Уже не знаю к кому обратиться. Обращаюсь, наверно, от безисходности и бессилия. Вот уже год как я ищу работу. В силу определенных причин не могу находиться на нынешнем месте работы, - вопрос №2548631

некомфортно психологически, но сфера деятельности моя по призванию, как мне кажется.Предложения по работе поступают, причем из тех компаний, которые мне интересны, но дальше 2 этапа дело не идёт. И в последнее время, я стала ловить себя на мысли, что это неспроста. Может "закрыта дорога" или что — то надо поменять в жизни(я "неправильно" живу) либо же я кого — то очень сильно обидела или плохо поступила…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия.
Вы пытаетесь уйти от трудностей, а Ваша судьба заставляет их проработать, поэтому и не дает Вам новой работы. И никакие обряды и корректировки Вам не помогут, пока Вы не примите ситуацию и не поменяете свои личные энергии. Как только Вы пройдете свой «урок» правильно, Вам сразу откроют двери. Подумаете, что именно Вам нужно поменять в себе, а не вокруг себя. Более подробно Вашу ситуацию можно разобрать с Вашими полными данными рождения, обращайтесь.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вашу дорогу к успеху   перекрывает посыл от мужчины, которого вы обидели.
Здравствуйте.Все что связано с работой и финансами здесь идёт блокировка у Вас на успешность в этих делах.Нужно открывать денежный поток.Пришел весь этот негатив  к Вам из прошлого.                                       Женщина старше вас возможно начальница предыдущая перекрывает вам путь дальнейший, либо коллега с предыдущей работы.
Да… проблема идет с прошлой жизни, как-то связано с семейным очагом.Всего хорошего Вам! Удачи!