Здравствуйте! Приснился мне сегодня (с Пн на Вт) такой сон.. У меня откуда не возьмись появилась татуировка на левой ляшке в виде незамыкающейся стрелы судьбы, над концом стрелы было написаноДА, - вопрос №2548646

анад началом ОТВЕТ:. Она мне нравилась, но я не понимала, откуда она взялась. (может поможет в толковании… в реальной жизни часто задумываюсь над вопросом, написаны ли мы друг друг судьбой с одним человеком).Рассматривала ее в зеркале. А потом в дверь кто-то постучал и сказала, что емк нужна я, чтобы сообщить что-то. Я попросила сказать через дверь. Этот человек сказал: данное известие извещает о ближайшей смерти 'фио'(я) и о резком уходшении здоровья. Я стала злой, открыла дверь и начала кричать на него. Он зашел в комнату и положил известие на телевизор. Я потом еще раз его перечитала и проснулась. К чему этот сон? Еще позавчера приснилось, что отец, будто бы псих, ножом меня изрезал.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тут смесь из ожиданий агрессии и потребности в близких интимных отношениях.
И эти ожидания реализуются через тело через внимание к нему — в данном случае в виде татуировки...

Удачи Вам!