Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Вижу что нахожусь в квартире своего мужчины вместе с ним, тут же вижу свою кровь. В этой же квартире вижу - вопрос №2548739

его маму как она сидит и шьет на швейной машинке, очень хорошо слышу звук машинки.

Лучший ответ по мнению автора

Его мама постоянно пытается вмешиваться и влиять на личную жизнь сына.