Насколько у меня открыта сексуальная чакра?как работает?какая энергетика?Людмила 14.12.78. - вопрос №2548785

Лучший ответ по мнению автора

По Вашему просмотру идёт что, частое чувство беспокойства есть у Вас, боитесь в чем либо реализовать себя, до конца не понимаете свой жизненный путь и как придти к нему, достигнуть успеха в том чего Вы хоте ли бы.Так же и касаемо отношений.Бывает так что хотите получить удовольствие от отношений, и не только в сексуальных связях, но и эмоциональных, но увы провал, чтобы ни пробовали.Вывод по просмотру таков, что Ваша сексуальная Чаша расшатана, в ней есть сбой !
Лучший ответ по мнению автора

Натали