Добрый день, у меня сложилась ситуация , в которой я оказалась перед выбором между двумя мужчинами , причем очень разные и по своему для меня интересны , с одним уже была попытка отношений и вроде - вопрос №2549025

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
как продолжается, с другим все только может начаться, я в замешательстве, не могу понять, как сделать свой выбор.Буду очень признательна совету с вашей стороны
2 ответа

Ответы

Со вторым лучше остаться! С первым могут быть недолгие отношения

Здравствуйте!

Сложиться отношения могут с обоими, но проще будет с молодым человеком в кепке — у вас с ним бОльшая совместимость