ALDIS 29.11.1975 SOUTHPORT U MENJA ASTMA? - вопрос №2549288

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совсем другое.Пережили разрыв с женщиной, и оставшийся негатив повлиял на Ваше здоровье.Вам нужна просто чистка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у вас не астма, а невралгическое, у вас нет поля ни справа, ни слева, есть ситуация из которой вы не можете найти выход, уже давно, можно вам помочь

Здравствуйте!

Похоже на астму. Очевидные проблемы в бронхах. Но действительный диагноз, должен ставить дипломированный медик.

Однако, все говорит о невралгическом характере заболевания.

Что, на самом деле, можно самостоятельно вылечить достаточно быстро. При определенных усилия.

Дорогой,Aldis! У Вас есть проблемы с дыхательными путями.Но это не астма.
По моему просмотру ясновидением эта проблема больше идет как фобия Ваша-боитесь что будут серьезные проблемы у Вас со здоровьем, тем самым сами забиваете свои чакры ненужной и отрицательной энергетикой!
Все идет от Ваших мыслей! Не нужно бояться -астмы нет, нужно лечить горло  и бронхи!!!
Не болейте и не думайте о плохом!

ENV

мне показывают грудину посередине но со стороны спины… акцент на этот район спины-позвоночник… вы бы обратились к специалисту неврологу и массажисту… со стороны спины идут проблемы в грудь и как следствие дыхание, легкие… ваши действия-энергетическая чистка от негативного воздействия и следующий шаг после-идти к специалисту уже врачу
Добрый вечер. Да, есть астма у вам. ЕЕ не надо бояться, с ней надо научиться дружить и тогда не будут страшны приступы, поверьте, я это проходила и знаю что такое астма, всего вам хорошего, но не запускайте, идите к пульманологу, пусть проверяют и назначают вам ингаляторы.
У меня ответ положительный идёт!
нет…
Отпустите обиды на людей, на ситуации, на прошлое, на себя, на жизнь и на Бога. Весь темный сгусток собрался у Вас в районе горла. Открыто выражайте свое мнение, все что Вы думаете, все что считаете нужным сказать. Скажите это вслух. Не держите все в себе. Умейте говорить НЕТ, когда это необходимо. Перестаньте себе винить за прошлое, Вы все сделали правильно. Отпустите людей, которые тянут Вас назад и живите своей жизнью. Так, как считаете нужным и правильным для себя, не ориентируясь на то, что скажут другие. Имейте смелось жить для себя и ради себя.