Болею 5 дней, температура, слабость, врачи не могут поставить диагноз... - вопрос №254940

Помогите, пожалуйста, уважаемые эксперты! Я Юлия,21.04.1990г.р., Северодонецк, Украина. 5 дней высокая температура и слабость, головокружение. Не могу встать с постели, врачи не находят причину болезни, анализы ничего не показывают.совершенно нет сил. спасибо всем за помощь...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Обратитесь пожалуйсто  ко мне в чат, сделою диагностику и постораюсь вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходима полная диагностика. Надо искать очаг воспаления. Работать лучше по видио связи. Предлагаю свои услуги.