Во сне, во время разговора с какой-то женщиной среднего возраста, у меня во рту появились большое количество растёгнутых булавок и бритв ( как на старых станках для бритья). Эти бритвы и булавки я во - вопрос №2549689

сне изо рта достал не поранившись. Что этот сон на Ваш взгляд означает. По возможности поэтапно, т.е.: женщина, рот, булавка, бритва, выплёвывать, а потом сон в целом. Спасибо за уделённое время. Сергей. Дата рождения:1953-02-05

Лучший ответ по мнению автора

Предупреждении о некой женщине, делавшей на Вас обряд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон в целом предупреждает вас о неприятностях в переди.
Возможно предательство со стороны близкого вам человека.
Всего Доброго