Наступит ли моя беременность в 2017 году. Алина.09.04.1989 - вопрос №2549839

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Беременность наступит к зиме ближе!
В 2018 году родите прекрасного малыша!
Здравствуйте!
Беременность наступит в течении полугода.
Всех Вам благ!
Да, такая вероятность, очень высока.
Напишите время и город рождения
Здравствуйте!
Алина, ваша беременность возможна уже осенью, предположительно октябрь месяц. Это девочка.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте в этом году очень маловероятно, в в 2018 к середине, возможно, подробней по вашей фотографии.
Здравствуйте, Алина.
Ваш 2017 год способствует страстям, пылкости, возможна и беременность. Желания в этом году горячие, бурлящие, достичь их хочется очень сильно. Если вы видите препятствия к осуществлению, сможете преодолеть, энергии и сил хватает.
С уважением, Светлана Весна
шансов мало… вторая чакра закрыта.
Алина, добрый день!
Беременность может наступить ноябрь, декабрь!.. Не раньше. Страхов много, волнуетесь. Чем увереннее и спокойнее будете, тем быстрее наступит беременность.  А так да… в 2018 родите уже:) все будет хорошо!
Счастья вам и добра!
Конец  зимы у вас просматоиваеться беременность.
Здравствуйте! Беременность у Вас просматривается конец февраля, после 20 числа-начало марта 2018 года.
Удачи Вам!
Добрый день Алина.К сожалению не похоже, что в следущем году реализуються ваши надежды.есть некоторые проблемы со здоровьем репродуктивная сфера, гинекология
Нужно  немного подлечиться   и в течении двух-трех лет вы сможете реализовать свои планы.удачи если есть вопросы можем обсудить. Удачи

мч уже вроде есть…  мысли о доме кв . купля или смена… финансы укрепит надо… улучшения будет .
беременность наступит в эти полтора лет.
Беременность будет позже, не в 2017.
Под конец года есть вероятность забеременеть. Зимой. Просматривается мальчик. Причина — более благоприятные обстоятельства в семье. Что-то должно наладиться.
Алина у вас всё нормально, возможно нужно проверить вашего мужа.
сомнения ваши имеют почву… настрой души подготовит тело для беременности.
Ты слишком много делаешь сложностей. Будет новый год — узнаешь события, они тебя порадуют. А пока унесёт твоих деточек один из аистов. В декабре узнаешь что-то о себе новое.
Здравствуйте, Алина!  Ваша беременность произойдет уже в этом году в начале осени, это сентябрь или октябрь. Если предоставите дополнительные данные — точное время и город рождения, фото, то астрологическим методом я смогу уточнить  эту информацию.
Наступит беременность ближе к декабрю.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что беременность в 2017году не наступит, к сожалению.
Возможны в течение 3х месяцев — влюбленность, прибавка (премия) зарплаты или увеличение дохода.
Нет, к сожалению, до конца года беременность не просматривается. И в следующем году маловероятно ((((