Дорогие посмотрите как закончится ситуация с недвижимостью, развод уже в силе, дом в котором я живу оформлен на бывшего мужа который обещал целиком и - вопрос №2549864

600 p
полностью передать дом нашей общей дочери, но тянет, есть препятствия? и чем всё это закончится? Ольга 30.12.1978
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сомнении… что может и делает или часть делает дома… вроде у него все есть… и дом хотел подарит вам и дочке… но сомнении есть у него так как какое то дама на него влияет уговаривает не делать этого… у него поездка будет далеко в этом году… вас стоит в этом году оформит дом себе… упоминать ему о обещании… у него еще есть дом… машине еще его вижу Он если что то обещал сделает.и тут никто не помеха… время надо немного.Он оформит вам дом в эти 4 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олечка, пришлите Ваше фото в чат мне.Посмотрю ясновидением Вас.
Здравствуйте!
Он находится под влиянием женщины, которая против, чтобы дом полностью достался Вам.
Вас ждёт раздел имущества .
Всех благ!
Оля, дом будет оформлен и передан Вашей дочке общей.
Мирным путем оформится все, просто занимает время.Затянется еще все, но это связано с оформлением, никаких препятствий- нет!
На душе у Вас беспокойство из за того, что -нет уверенности, что он все сделает  как  и обещал.На словах пока все.
Но он честен с Вами, никаких подводных камней, для ребенка все сделает.
Затягивает не потому что, не хочет оформлять на дочку-а просто потому что привык так обосновательно решать дела, как бы выразиться понятнее не торопит события.Но в своем решении уверен и не отступит от него, не сомневайтесь.

Поэтому хочу развеять Ваше беспокойство, жить будете в этом доме и по документам будет Дочкин.
Всех благ Вам!
Здравствуйте .
Посмотрел я Вашу ситуацию внимательно .
На словах можно и сто этажный дом построить -подарить, а на самом деле, он ничего дарить не собирается .
Жадность и глупость человеком движет .

И никакого влияние со стороны не просматривается, все исходит от самого мужчины.

Обязать конечно Вы мужа можете, но в судебном порядке, по ситуации показано, то, что ч/з суд, Вы сможете восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ в пользу дочери.

Добровольно не получится у Вас с мужем имущество поделить, такой он человек.
Посмотрел на таро, дом муж отдаст, но поикартам выходит позже, через месяц
Добрый день. Суд ещё будет продолжаться. так как он теперь не знает что делать, в его жизне пошли перемены есть женщина которая отгаваривает отдавать дом.
Добрый день чувствуется вы где живете не ваша родина у вас больше славянские корни.Чувствуется есть обида на близкого родственника и чувствуется его наверно уже не т это мужчина где-то после 55гдето 70летВы хорошая добрая женщина насчет дома должен оставить но на него влияет женщина.Надо ваше и его фото посмотрю в чате.Берегите здоровье удачи вам и новой любви с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Ваш муж очень любит дочь, хотя и скудно выражает свои чувства. Оформит дом на неё, по срокам идёт до 5 сентября. Препятствий непреодолимых нет, дочери нужно попросить его ускорить процесс. Муж переживает, чтобы не потерять связь с дочкой, чтоб она поняла его и не перестала общаться-сомнения есть. От своих обещаний не отказывается, всё сделает.
Удачи Вам!
доброго дня!
мужчина настроен враждебно и пожалел об обещании,
ожидайте с его стороны неприятных сюрпризов и волокиты,
подробнее тут
Есть препятствия, дочери не отдаст, он передумал.
Здравствуйте Ольга !!!

Вопрос должен решаться в положительном стороне по отношению к вашей дочке.
Сделал вам Видео ответ и в нем я отвечаю на ваш вопрос, и объясняю почему я так думаю.
Если будут вопросы после просмотра видео, можете задавать и как можно быстрее отвечу.

Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой ссылку

www.youtube.com/watch?v=-H3h6gWvMhU&feature=youtu.be

Здравствуйте, пока он не будет передавать этот дом, будет тянуть  и тянуть насколько это возможно, будет обещать, Теперь этот дом  станет поводом  для разных дрязг и пересудов.а это ему на руку теперь.будет держать вас  в напряге, ему это выгодно.
в судебном порядке это возможно будет сделать ( восстановить справедливость )
Передаст дом, но будет ситуация долго длиться, нужно духовно работать, чтобы помочь ситуации разрешиться.