Источник в Подмосковье - вопрос №255012

Здравствуйте! Может ли кто порекомендовать, куда в Подмосковье стоит съездить, чтобы искупаться в святом источнике? Спасибо. Ульяна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас нет святых источников, Бог уже давно на земле даёт воду жизни не через источники святые, а через слово своё-Библию… Предлогаю обратить на неё внимание, там много сейчас открывается тайн! Пишите..

Здравствуйте!

Два года назад случайно «набрел» на Талеж. Официальный сайт — www.talezh.ru/

Действует ли сейчас купель или нет, увы, подсказать не смогу. Думаю, через официальныйц сайт Вам будет проще получить достоверную и актуальную информацию.

Ничего не могу сказать на счет святости, но место действительно красивое!